Главная » Новости » Закрытие школы вожатых "Level Up"

Закрытие школы вожатых "Level Up"

29.05.2019

29 мая в стенах молодёжного многопрофильного центра "Родина" состоялось закрытие городской школы вожатского мастерства "Level Up".



На протяжении четырёх месяцев участники школы проходили тренинги, мастер-классы и лекции от педагогических и комиссарских отрядов города Тулы, а так же принимали участие в финальном мероприятии перед лагерным сезоном - Выездном интенсиве педагогических и комиссарских отрядов.

На официальном выпускном были вручены сертификаты о прохождении школы вожатского мастерства "Level Up", награждены лучшие выпускники. 

Уже этим летом участники отправятся в детский санаторно-оздоровительный лагерь на море "Мечта" для того, чтобы организовать смену с одноимённым названием "Level Up". 
Вожатых так же можно будет встретить на молодёжном пространстве Газон, где будет организована аниматорская площадка для детей и в городских лагерях дневного пребывания. 

Хочется пожелать выпускникам городской школы вожатского мастерства "Level Up", чтобы профессия вожатый стала призванием, а непрекращающееся повышение уровня - смыслом жизни. 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.