Главная » Новости » Завершился гражданско-патриотический проект #15днейдоВеликойПобеды_Тула

Завершился гражданско-патриотический проект #15днейдоВеликойПобеды_Тула

15.05.2019

Я помню. Я горжусь. 

9 мая в Туле завершился Городской добровольческий гражданско-патриотический проект #15днейдоВеликойПобеды_Тула. Одной из важных составляющих проекта стала информационная кампания в СМИ и на Интернет-ресурсах, посвященная событиям ВОВ. 

За 15 дней Проекта мы прочитали десятки проникновенных историй об участниках Великой Отечественной войны, их судьбах, их жизнях во время войны и после нее. И мы хотели бы поделиться ими с вами. Ведь так важно помнить свои корни, своих предков, Героев своей Родины, отдавших жизни за то, чтобы мы имели то, что имеем, за мирное небо, за жизни наших родителей и прародителей, за честь нашей Отчизны. 

Воспоминаниями о войне своих родителей делится исполнительный директор МДОО "Юный друг закона" Волдаевой Лариса Александровна.
Член этой организации Тарадеев Максим делится воспоминаниями одного солдата, воевавшего в Крыму.
 

 

  

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.