Главная » Новости » 23 апреля состоится Гала-концерт Х-го юбилейного фестиваля «Тульская студенческая весна-2019»

23 апреля состоится Гала-концерт Х-го юбилейного фестиваля «Тульская студенческая весна-2019»

Гала-концерт Х-го юбилейного фестиваля "Тульская студенческая весна".




23 апреля в 18:30 в городском концертном зале (ул. Советская, 2) состоится Гала-концерт Х-го юбилейного фестиваля «Тульская студенческая весна-2019». В программе концерта самые яркие номера по итогам отборочных туров и награждение победителей.

«Тульская студенческая весна» - это крупнейший открытый молодежный фестивальный проект города Тулы, который реализуется уже в течение десяти лет в рамках Всероссийской программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». 
Лауреаты фестиваля отправятся на 27-й Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна», который пройдет с 14 по 19 мая, в городе Пермь!

Учредителями проекта являются: Администрация города Тулы, Тульская областная организация Общероссийской Общественной Организации «Российский союз молодежи», Тульский государственный университет, МБУ «Молодежный многопрофильный центр «Родина».

ЖИВИ ВЕСНОЙ!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.