Главная » Новости » Тренинг в рамках проекта "Школа управленческого резерва" на тему: "Управление личной эффективностью"

Тренинг в рамках проекта "Школа управленческого резерва" на тему: "Управление личной эффективностью"

06.03.2019

6 марта в Тульском историко-архитектурном музее (ТИАМ) прошёл тренинг в рамках проекта "Школа управленческого резерва" на тему: "Управление личной эффективностью". 



Что такое личная эффективность? Понятие гласит, что это навык максимально быстро и правильно достигать своих целей с минимальными затратами энергии, сил и времени. Не каждый человек умеет быть эффективным. Для того чтобы достигать задуманных целей и показывать результат, необходимо освоить несколько навыков, таких как управление временем, т.е. тайм-менеджмент, принятие решений, постановка и достижение целей.

Все основы личной эффективности были рассмотрены нашими участниками Школы в рамках данного тренинга. За это мы благодарим Савельеву Викторию - тренер-преподавателя ГБУ «Ломоносовец», регионального руководителя образовательного проекта «День Тренингов», консультанта команды на бизнес-игре компании РЖД, спикера нетворкинг-сессии открытого тренерского сообщества «Тренеры будущего».

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.