Главная » Новости » Состоится встреча участников школы с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым

Состоится встреча участников школы с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым

13.03.2019

На экскурсию в Москву в Федеральное агентство по делам молодежи отправятся участники Школы Управленческого Резерва Центра развития молодежного самоуправления города Тулы. 



В рамках поездки состоится встреча участников школы с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым. В ходе встречи молодые люди смогут задать интересующие их вопросы о работе агентства и узнать о действующих проектах Росмолодежи. 

Школа Управленческого Резерва – это проект, направленный на интеграцию молодежи в общественно-политическую деятельность города Тулы, развитие управленческих навыков и компетенций у учащихся образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, а также молодежи.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.