Главная » Новости » Прошёл тренинг на стрессоустойчивость в рамках проекта "Школа управленческого резерва"

Прошёл тренинг на стрессоустойчивость в рамках проекта "Школа управленческого резерва"

14.03.2019

13 марта в культурном центре Типография прошёл тренинг в рамках проекта "Школа управленческого резерва" на тему: "Стрессоустойчивость".



Негативные эмоции может испытывать человек любого статуса и ранга. Отличие состоит лишь в том, какова причина их появления и их количество.Избавиться от самих эмоций и их влияния люди не в силах, изменить отношение самого человека к таким эмоциям задача вполне посильная. Такое изменение получило название стрессоустойчивость организма.

Участникам предстояло разобраться, что значится стресс и как с ним бороться. А самым эффективным способом узнать это - встретиться лицом к лицу со стрессовой ситуация. Тренинг помог ребятам выявить виды стресса и инструменты борьбы с ним. 

Благодарим за проведенный тренинг практического психолога, специалиста молодёжного тренингово центра "Локация" - Кривову Юлию!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.