Главная » Новости » Открыта регистрация на тренинг "Общаться легко. Познай себя" от компании МегаФон

Открыта регистрация на тренинг "Общаться легко. Познай себя" от компании МегаФон

19.03.2019

Друзья! Долгожданная регистрация на тренинг "Общаться легко. Познай себя" от компании МегаФон объявляется открытой! Да-да, именно эта тема победила в нашем голосовании, и мы готовы пригласить вас в гости к нашему партнеру прямо в офис уже 27 марта!



Почему с одними людьми мы общаемся легко, а от других нам хочется сбежать? Знаешь ли ты, что "три в одном" - про каждого из нас? Хочешь узнать, кто управляет тобой? На эти и многие другие вопросы ответят тренеры Тульской площадки федерального телемаркетинга и Social Media МегаФона! 

Приглашаем всех желающих 27 МАРТА В 16:00 в офис компании по адресу: г. Тула, ул. Михеева, 15. Напоминаем, что участие БЕСПЛАТНО!

Обязательная регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1aRWN30LMihKAU75iQ7qEzxYXBdKTTYqEqGRN9ipFySk/closedform или по телефону 49-88-19.
Также вы можете зарегистрироваться или зайти в свой аккаунт на портале АИС "Молодежь России" https://myrosmol.ru , найти в списке актуальных мероприятий "Общаться легко. Познай себя" и заполнить заявку.

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.