Главная » Новости » Мастер-класс "История успеха или как построить прибыльный бизнес" от Ирины Михиной

Мастер-класс "История успеха или как построить прибыльный бизнес" от Ирины Михиной

27.03.2019

Следующим гостем и спикером нашего проекта "ТОП-people" станет Ирина Михина, основатель сети салонов красоты MY•IRIS, которая стала победителем БИТВЫ САЛОНОВ на телеканале Пятница и финалистом федерального проекта "TOP SALON" Ирина 13 лет в beauty-индустрии и бизнесе, и сейчас она создала онлайн-школу для специалистов в этой сфере и руководителей.



9 АПРЕЛЯ В 16:00 в Тульском историко-архитектурном музее состоится мастер-класс "История успеха или как построить прибыльный бизнес" от Ирины Михиной для молодежи. Успешная бизнес-вумен расскажет участникам о деле своей жизни, об истории становления в этой сфере, покорении вершин и, конечно, об особенностях внутренней организации бизнеса в beauty-индустрии.

В рамках мероприятия вы также сможете принять участие в интересной бизнес-игре от Юлии Шаламовой, руководителя Тульского бизнес-инкубатора. Благодарим за сотрудничество Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. 

Напоминаем, что количество мест на мастер-класс ограничено, участие бесплатно. Предварительная регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1K8lFACMDFgkwbOFZZrQHBggWVwz4ZVFiMbK4cGcUrlM/viewform?edit_requested=true или по тел. 49-88-19 обязательна!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.