Главная » Новости » Тренинг "Ораторское искусство и деловое общение" в рамках проекта "Школа Управленческого Резерва"

Тренинг "Ораторское искусство и деловое общение" в рамках проекта "Школа Управленческого Резерва"

07.02.2019

6 февраля в Тульском историко-архитектурном музее (ТИАМ) в рамках первого образовательного модуля "Школы Управленческого Резерва" прошёл тренинг. Тема тренинга: "Ораторское искусство и деловое общение". 




Умение вести переговоры, грамотно проводить совещания, выступать перед большой аудиторией, умение искусно вести спор - все эти навыки необходимы в управленческой деятельности. Тренинг делового общения направлен на приобретение навыков, знаний и умений, необходимых для успешного общения в профессиональной деятельности. 

Участники Проекта в рамках тренинга изучили теоретическую часть, после чего ребятам предстояло отработать на практике все полученные навыки. 

Благодарим за проведение тренинга Елену Крутоверцеву (бизнес-тренер, тренер по ораторскому мастерству и искусству коммуникации) и Шаламову Юлию (бизнес-тренер Корпорации МСП. Начальник отдела развития инфраструктуры поддержки ТРФ ЦПП)!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.