Главная » Новости » Мастер-класс "Как стать успешным предпринимателем: от теории к практике!"

Мастер-класс "Как стать успешным предпринимателем: от теории к практике!"

22.02.2019

Итак, 27 февраля, в рамках проекта "ТОР-РЕОРLE" от Молодёжного тренингового центра "Локация" , приглашаем всех на мастер-класс Екатерины Фатеевой "Как стать успешным предпринимателем: от теории к практике!" в Тульский историко-архитектурный музей в 16.00. 



"TOP-PEOPLE" - это серия БЕСПЛАТНЫХ work-shopов и мастер-классов для молодежи от успешных людей города, настоящих профессионалов в своем деле! 

Екатерина Фатеева является основателем йога-студии "Ореол" и владелицей магазина "Чайный Двор".
На мастер-классе вы услышите историю успеха спикера и узнаете, как наладить собственный бизнес, как добиться результатов, и как сделать это легко и с удовольствием. Екатерина расскажет о трех важнейших компонентах в построении бизнеса, без которых у вас вряд ли получится двигаться дальше. 
По итогу вы получите 10-ти летний опыт, который поможет не сделать ошибок на вашем пути. В рамках мастер-класса также выступит Шаламова Юлия Игоревна, руководитель Тульского бизнес-инкубатора, и расскажет, как открыть свое дело с помощью инфраструктуры поддержки региона! 
Благодарим за сотрудничество комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку. 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.