Главная » Новости » Искусство ведения дебатов с участниками Школы Управленческого Резерва

Искусство ведения дебатов с участниками Школы Управленческого Резерва

15.02.2019

14 февраля в нашем тренинговом зале прошёл увлекательный мастер-класс с практическими заданиями по вовлечению участников Школы управленческого резерва в искусство ведения дебатов.



Наставником дня стал Андрей Владимирович Махрин, кандидат политических наук, доцент кафедры социологии и политологии ТулГУ, руководитель клуба "Парламентские дебаты ТулГУ" и его напарница - Нефедова Екатерина, студентка ТулГУ, направления подготовки "Политология", судья Международной образовательной ассоциации по дебатам IDEA, судья, ведущая мастерской на Тульском региональном образовательном форуме по дебатам "TULA OPEN" (2015-2018 г.), спикер чемпионата Всероссийская лига дебатов (2018 г.). 

Ребята поближе познакомились с понятием "дебаты", с основными этапами их проведения и научились систематизировать свою речь в дебатах.

А мы, тем временем, напоминаем, что сегодня состоятся ДЕБАТЫ между участниками Школы управленческого резерва. Посмотрим же практически, на сколько точно они усвоили материал. Желаем вам удачи!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.