Главная » Новости » Занятия по английскому языку в рамках проекта "Языковая среда"

Занятия по английскому языку в рамках проекта "Языковая среда"

15.02.2019

На этот раз в рамках проекта «Языковая среда» в связи с большим количеством желающих у нас работали сразу 2 площадки английского языка!


 

Участники разделились на группы - «adults» и «juniors». Занятие с 1й группой провел Павел Сиваев , а вторым модератором клуба иностранного общения стала Елизавета Борзенкова, студентка 4го курса Тульского государственного педагогического университета им Л.Н. Толстого и стипендиат Правительства РФ.
Павел уделил внимание фонетическому и грамматическому аспекту английского языка - произношению звуков и простому настоящему времени Present Simple. На занятии Елизаветы был сделан акцент на грамматику английского языка, где участники вспомнили порядок слов в утвердительном, отрицательном и вопросительном предложениях, а затем поработали в парах, задавая друг другу вопросы об их времяпрепровождении.

P.S. Дорогие участники, мы будем благодарны вам, если вы будете ценить свое и наше время и записываться на занятия только в том случае, если уверены, что придете. Тогда это даст нам возможность приглашать тех, кому это действительно нужно и важно, так как в группах ограниченное количество мест, и много желающих. Спасибо за понимание!

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.