Главная » Новости » БЛИН PARTY

БЛИН PARTY

19.02.2019

ПОТЕПЛЕНИЕ НА ПОДХОДЕ! 



Друзья, на пороге уже ждёт весна! Давайте хорошенько встретим её! А самый действенный способ - это отправиться праздновать широкую Масленицу, на самый весёлый и вкусный праздник года! 

Масленица - один из самых шумных и народных праздников. Бытует мнение, что масленичную неделю очень любят студенты. Гуляния и поедание вкусной еды - что может быть лучше! 

Этот праздник — хороший повод познакомить иностранных студентов с русскими традициями. И в честь этого, в нашем молодёжном центре пройдёт "БЛИН PARTY"! Ребят ждёт большое количество хорошего настроения, вкусные угощения, подарки, весёлые игры и конкурсы! Конечно, вкусные блины! Мы сделаем вечеринку с традиционными элементами настоящей Масленицы. 

Ждём вас с нетерпением!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.