Главная » Новости » С НОВЫМ ГОДОМ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

01.01.2019

Дорогие друзья, поздравляем вас с НОВЫМ ГОДОМ! 



2018 год подарил нам нескончаемый оптимизм и энергию, новые проекты и, конечно же, всем полюбившиеся мероприятия: "Тульская студенческая весна", "Студент года", "Майка лидера", "Мисс и Мистер студенчество", "Активация", "Заходите в мой дом", "Арт-профи форум", "Мама года", "Битва кулинаров", молодёжное пространство "Газон" и это далеко не весь список!

Желаем вам, чтобы Новый год позволил воплотить в жизнь массу амбициозных планов и решений по их воплощению, что бы все идеи стали реальность., проекты осуществлялись, а мечты сбывались. Пусть ваше стремление всегда двигаться вперед, а так же энергия и решительность приносили желаемый результат в достижении всех ваших целей. 

И пусть удача сопровождает вас в течении всего грядущего года, а ваши близкие люди вдохновляют вас на движение вверх. Счастья и удачи вам в новом, 2019-м году! 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.