Главная » Новости » Тренинги для участников городского слета студенческого актива "Активация"

Тренинги для участников городского слета студенческого актива "Активация"

26.11.2018

Молодёжный тренинговый центр "Локация" провела тренинги для участников городского слета студенческого актива «Активация». Прокачивали с ребятами такие актуальные компетенции, как коммуникативные навыки и лидерские качества. 

Важные выводы: 
Эффективная коммуникация – это нечто большее, чем просто обмен информацией. Это понимание эмоций и намерений, стоящих за словами, а также умение пользоваться разными каналами для передачи и получения информации. А для того, чтобы сделать эти навыки эффективными на тренинге участники смогли попробовать, каким образом можно донести свою мысль до других людей, не произнеся не слова. 
Лидер – это не только бонусы обладания властью, но умение брать и нести ответственность не только за себя, но и за других. Также установили - настоящего лидера характеризует умение действовать в ситуациях риска и неопределенности. 

Все участники смогли проявить свои организаторские и творческие способности, и получили лайфхаки о том, как развивать в себе качества настоящей сильной личности! 
Спасибо ребятам за активность и…. так держать!

 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.