Главная » Новости » Поездка в приют для животных "Любимец"

Поездка в приют для животных "Любимец"

19.11.2018

17 ноября в рамках "Осенней недели добра" состоялась поездка в приют для животных "Любимец", организованная выпускниками Школы волонтера "Сочиняй мечты"!


Кто-то ездил в это чудесное место уже не раз, и даже не два, а кто-то впервые посетил милых созданий, но все одинаково были довольны поездкой. Волонтерам рассказали маленькие истории про каждую из собак, а также показали символ "Любимца" - пса Пирата, который находится здесь уже более 10 лет и является неотъемлемой частью приюта.
Волонтеры помогли в уборке территории, сделав тем самым приют еще более уютным и комфортным для проживания четвероногих друзей и их посещения гостями и потенциальными хозяевами!
А после физической работы ребята вдоволь пообщались с нашими маленькими друзьями, зарядились от них позитивом и подарили им свою любовь.

Не смог поехать с нами в этот раз в приют? Не беда! Следи за нашими новостями, ведь волонтеры намерены регулярно посещать приют, так как уже привыкли к животным, а животные к ним. Записывайся и ты, мы с радостью разделим с тобой эти прекрасные поездки! 

  

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.