Главная » Новости » Поездка в приют "Любимец"

Поездка в приют "Любимец"

13.10.2018

13 октября волонтеры Тульского волонтерского центра вновь посетили приют "Любимец" и тем самым чудесно завершили рабочую неделю общением с нашими маленькими друзьями.

Волонтеры оказали всю необходимую помощь в уборке территории, вольеров, в выгуле собак и просто замечательно провели время. 

"В очередной раз убедились, что в мире очень много добрых людей, которые бескорыстно хотят помогать другим: увидев, сколько кормов, игрушек и всего необходимого для животных собрали разные школы и не только, трудно не задуматься о том, что таких людей много, что не может не радовать" - делятся впечатлениями добровольцы. 

А ещё у нас замечательная новость! Такие поездки в приют "Любимец" планируются регулярно. А это значит, что жизнь зверят станет ещё лучше. 
Если хочешь присоединиться к нашим волонтерам и помогать приюту, то не откладывай с этим, пиши нам. Ближайшая дата поездки уже скоро! 

Спасибо всем участникам этой поездки! Надеемся, что увидим новые лица в следующей раз. Будем вас ждать!❤

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.