Главная » Новости » Волонтёрская акция "Добрые уроки"

Волонтёрская акция "Добрые уроки"

09.10.2018


С 26 по 28 октября на территории РУТБ «ОКА» г.Алексин состоится третий Волонтерский образовательный форум «ОКА», организованный Российским союзом молодежи. Соорганизатором Форума является многим уже известный Волонтерский корпус "Волонтер 71". К участию приглашаются волонтеры ЦФО, имеющие социальные проекты в сфере добровольчества и желающие их усовершенствовать для дальнейшей реализации. За дополнительной информацией можете обратиться к Анастасии Матюшкиной.

С 9 по 11 ноября на территории пансионата «Велегож» пройдет ежегодная Городская школа волонтера «Сочиняй мечты» , организатором которой является Тульский волонтерский центр. Это образовательный проект, направленный на подготовку начинающих и опытных волонтёров, координаторов/руководителей проектов для повышения эффективности функционирования института волонтерства как неотъемлемого элемента гражданского общества. Если вы хотите узнать о школе волонтеров, то следите за нашими новостями. Ведь уже совсем скоро начнется регистрация участников в школу волонтера.
 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.