Главная » Новости » Завершающая благотворительная программа "Рюкзачок радостей"

Завершающая благотворительная программа "Рюкзачок радостей"

11.09.2018

11 сентября в "Молодёжном многопрофильном центре "Родина" прошла благотворительная программа, завершающая акцию "Рюкзачок радостей". 

Цель акции - помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и детям из малообеспеченных семей в подготовке к учебному году, сборе канцтоваров и необходимых вещей.

Праздник получился ярким, интересным и веселым! В начале концертной программы с приветственным словом к детям и родителям обратились заведующая сектором по вопросам материнства и детства Отдела социальной защиты населения по городу Туле - Райкова Светлана Валентиновна, а также Директор Муниципального бюджетного учреждения "Молодежный многопрофильный центр Родина" - Лазарева Елена Владимировна. 
В течении мероприятия дети смогли поучаствовать в мастер-классах, поесть сладкой ваты, сделать своими руками зверушек из воздушных шаров, посмотреть выступления Детского тульского цирка и, конечно же, получить свои приятные и полезные подарки! А для нас самым лучшим подарком оказались радостные улыбки детей! 

Благодарим также все тех, кто принял участие в организации мероприятия и сборе канцтоваров! Друзья, мы благодарим Вас за Вашу помощь и поддержку! 

 

 

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.