Главная » Новости » Отборочный тур "Мисс и Мистер студенчество - 2018"

Отборочный тур "Мисс и Мистер студенчество - 2018"

27.09.2018

25-26 сентября на базе "Молодёжного Многопрофильного центра "Родина" прошёл отборочный тур конкурса "Мисс и Мистер студенчества Тульской области - 2018"

Всего в кастинге приняло участие 25 девушек и 10 парней из различных образовательных организаций Тулы и Тульской области. Конкурсанты продемострировали многоуважаемому жюри свои таланты в нескольких направлениях: творческий номер, дефиле и собеседование. 

Творческие номера состояли из танцев различной направленности, песен, чтение стихов, рисования, театральных и цирковых постановок, боевого искусства. Следующим этапом кастинга было дефиле, где участникам предстояло продемонстрировать свои навыки уверено и красиво держаться на сцене. И, в завершении, осталось пройти самый волнительный этап - собеседование. Здесь каждый "с глазу на глаз" отвечал на каверзные вопросы жюри. 

Все участники кастинга показали максимум харизмы и таланта. Будем за каждого держать кулачки!

Результаты кастинга будут опубликованы в официальной группе ВКонтакте конкурса https://vk.com/mistud 28 сентября. 
После чего, прошедшим участникам предстоит подготовка к финалу: мастер-класс по ораторскому искусству, дефиле, фотосессия и многое другое! 

 

  

  

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.