Главная » Новости » Совсем скоро состоится акция "Весенняя неделя добра»

Совсем скоро состоится акция "Весенняя неделя добра»

11.04.2018

Эта ежегодная всероссийская добровольческая акция, которая объединяет усилия сотен тысяч волонтеров по всей стране, стартует с 14 апреля и продлится до 22 числа! 

Хотите осуществить добрые дела? Привезти корм для бездомных животных? Озеленить город? Или, может быть, провести мероприятие для детей-сирот? То вы точно по адресу. 
В рамках "Весенней недели добра" запланировано много общественно полезных мероприятий и акций, как локальных, так и широкомасштабных. Среди наиболее популярных – субботники по уборке территорий и озеленению, благоустройству городских парков, скверов, памятников; сбор средств и вещей для малоимущих граждан, ветеранов, интернатов, приютов; оказание адресной помощи пожилым и одиноким людям и т.д. 

Обо всех событиях «Весенней недели добра» в Тульской области следите на наших информационных источниках. Участвуем вместе!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.