Главная » Новости » Завершился отборочный тур музыкального направления Тульской студенческой весны.

Завершился отборочный тур музыкального направления Тульской студенческой весны.

Добрый вечер, друзья! Вот и состоялся запланированный отборочный тур, самого многочисленного музыкального направления!  Размах получился не шуточным: 23 номинации, более 100 участников и это все в один день. И мы, в первую очередь, предлагаем поблагодарить тех, кто смог по достоинству оценить такой объем конкурсантов - наше стойкое и профессиональное жюри

Адамова Елена Николаевна – заслуженный работник культуры, педагог высшей квалификационной категории по эстрадному вокалу. 

Яна Глушак - Победитель всероссийских и международных конкурсов, лауреат международного фестиваля шансона "Гуляй Душа",участница Минуты Славы на первом канале, участница Новой Звезды на канале звезда, участница национального отбора Сан Марино на конкурс Евровидение 2018. 

Василенко Егор – педагог тульского областного колледжа культуры и искусства, участник телепроекта ГЛАВНАЯ СЦЕНА. 

Лазарева Елена Владимировна – директор МБУ «ММЦ Родина», режиссер-постановщик городских мероприятий. 

Воронова Людмила Викторовна – заслуженный работник культуры РФ, преподаватель Тульского областного колледжа культуры и искусства. 

Яков Яковлевич Нускольтер – заслуженный артист России, солист Тульской Областной филармонии. 

И конечно же, благодарим всех участников, ведь благодаря вам - музыкальное направление как всегда было на высоте! Вы весь день радовали зрителей и жюри, своими трогательными и зажигательными, индивидуальными и коллективными, чувственными и импульсивными, и всегда неповторимыми выступлениями! А завтра, ждём всех на театральном направлении!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.