Главная » Новости » Молодежный многопрофильный центр "Родина" разыскивает активных, творческих и амбициозных сотрудников в свой дружный коллектив!

Молодежный многопрофильный центр "Родина" разыскивает активных, творческих и амбициозных сотрудников в свой дружный коллектив!

Дорогие друзья, мы разыскиваем активных, творческих и амбициозных сотрудников в наш дружный коллектив!

Предлагаем следующие вакансии:
-Специалисты по работе с молодёжью, графическим дизайном и фотографией;
-Педагог-психолог.

Так же у нас появилась вакансия бухгалтера! На эту должность, мы ищем специалиста с с высшим образованием и опытом работы от 1 года в бюджетной сфере. В ваши обязанности войдёт учёт материальных ценностей, проведение инвентаризации, учёт расчетов с безналичными денежными средствами (создание платёжных поручений, обработка банковских выписок). Со своей стороны, мы гарантируем хорошие условия труда и полный соц.пакет. Заработная плата по результатам собеседования.

Если вам интересно работать в постоянно развивающейся, творческой атмосфере, вас переполняют креативные идеи и желание быть в центре активного молодёжного движения – то не упустите свой шанс! С нами, вы сможете реализовать свои творческие и профессиональные навыки, научитесь создавать и продвигать молодёжные проекты, у вас появиться возможность принять реальное участие в развитии молодёжной политики города!

 Получить дополнительную информацию и ответы на интересующие вас вопросы можно лично по адресу: Тула, проспект Ленина, 20. 

 А так же по телефону: +7 (4872) 31-12-34 

 Или же написать нам сообщение: https://vk.com/im?sel=-42536244


 Приходите работать к нам! Станьте двигателем молодёжного движения!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.