Главная » Новости » Портал «Добровольцы России».

Портал «Добровольцы России».

27.03.2018

Дорогие друзья, в связи с тем, что нынешний 2018 год в нашей стране выбран годом добровольца (волонтера), мы призываем каждого из вас не оставаться в стороне и помочь делать добрые поступки! Ведь сделав такой поступок  во благо своих соотечественников, вы непременно окажете огромное содействие и неоценимую помощь всему добровольческому движению.

Мы спешим отметить, что в рамках популяризации и координации добровольческого движения, был организован специальный информационный портал «Добровольцы России», который уже стал  удобной системой сопровождения добровольческой деятельности в России. Мы рекомендуем нашим социально активным гражданам и молодожи, решившей делать добрые поступки, так же зарегистрироваться на портале и ознакомиться с широким кругом возможностей участия в волонтерских мероприятиях и проектах, поиска организаций, формирования портфолио достижений, обучения и развития.

Мы рекомендуем социально активным гражданам, решившим делать добрые поступки, зарегистрироваться на портале и ознакомиться с широким кругом возможностей для волонтеров:https://добровольцыроссии.рф

Сделаем мир лучше вместе!

Наши недавние новости

12.04.2024 Z патриот

15 февраля 2024г. стартовал прием заявок на 2-й Всероссийский конкурс патриотического рисунка

«Моя семейная реликвия» — это Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи.

С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Российской Федерации проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая акция «Чистое поколение-2024»

Ты любишь путешествовать, а может сам организуешь туристические проекты? Присоединяйся! Стань автором молодежного бренда и победи в конкурсе!

28 марта специалисты нашего центра в рамках акции «Добрые уроки» посетят ТЖТ имени Б.Ф. Сафонова.