Главная » О центре » Команда

Команда

Елена Лазарева

 

Директор "Молодежного многопрофильного центра "Родина"

Елена Лазарева

Екатерина Юдина

 

Заместитель директора "Молодёжного многопрофильного центра "Родина"

Екатерина Юдина

Екатерина Басова

 

Руководитель структурного подразделения "Центр развития добровольческого движения"

Екатерина Басова

Мария Дронова

 

Руководитель структурного подразделения "Центр поддержки талантливой и творчески одаренной молодёжи"

Тел.: 31-19-94

Мария Дронова

Маргарита Коневская

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития молодёжного самуправления СП "Центр развития молодёжного самоуправления"

Маргарита Коневская

Екатерина Бабанина

 

Начальник отдела развития неформального образования и социологических исследований СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Екатерина Бабанина

Надежда Иванова

 

Руководитель СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС", начальник отдела психологической помощи молодёжи

Надежда Иванова

Наталья Шахова

 

Специалист по работе с молодёжью СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Наталья Шахова

Полина Решетина

 

Специалист по работе с молодёжью отдела по развитию добровольческого движения СП "Центр развития добровольческого движения"

Полина Решетина

Эвелина Митяева

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития талантливой и творчески одаренной молодёжи СП "Центр развития талантливой и творчески одаренной молодёжи"

Эвелина Митяева

Анастасия Бакаева

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития талантливой и творчески одаренной молодёжи СП "Центр развития талантливой и творчески одаренной молодёжи"

Анастасия Бакаева

Алексей Хрунов

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития талантливой и творчески одаренной молодёжи СП "Центр развития талантливой и творчески одаренной молодёжи"

Алексей Хрунов

Диана Ахунджанова

 

Начальник отдела развития вожатского мастерства СП "Центра развития молодёжного самуправления"

Диана Ахунджанова

Яна Митрохина

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития вожатского мастерства СП "Центр развития молодёжного самуправления"

Яна Митрохина

Александр Федин

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития вожатского мастерства СП "Центр развития молодёжного самуправления"

Александр Федин

Валентин Тимофеев

 

Социолог отдела развития неформального образования и социологических исследований СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Валентин Тимофеев

Ирина Семяшина

 

Социолог отдела развития неформального образования и социологических исследований СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Ирина Семяшина

Ситора Жураева

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития неформального образования и социологических исследований СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Ситора Жураева

Мария Исакова

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития неформального образования и социологических исследований СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Мария Исакова

Юлия Кривова

 

Педагог-психолог отдела психологической помощи молодёжи СП "Центр неформального образования и психологической помощи молодёжи "ШАНС"

Юлия Кривова

Владислав Садовников

 

Специалист по работе с молодёжью отдела реализации молодёжных инициатив

Владислав Садовников

Артём Соловьёв

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития молодёжного самуправления СП "Центр развития молодёжного самоуправления"

Артём Соловьёв

Инна Савенкова

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития молодёжного самуправления СП "Центр развития молодёжного самоуправления"

Инна Савенкова

Юлия Волкова

 

Специалист по работе с молодёжью отдела развития молодёжного самуправления СП "Центр развития молодёжного самоуправления"

Юлия Волкова

Олег Соболев

 

Руководитель досугового объединения «Тренажерный зал «Богатырь»

Олег Соболев

Алексей Курилович

 

Руководитель клуба каратэ Киокусинкай «Орион»

Алексей Курилович

Тамара Хижняченко


Руководитель досугового объединения «Детский цирк города Тулы»

Тамара Хижняченко

Яна Насонова


Руководитель музыкального объединения "Gorizont"

Яна Насонова